Коментувати

Молитва против Короновируса

Дорогой Господь, Во Имя Иисуса Христа, прошу Тебя дай мне сверхестественную защиту в твоей Крови! (а если вы уже заболели - то Господь дай полное исцеление и восстановление, яви Своё чудо!!) Я верю, что Ты умер и воскрес на третий день в моё оправдание и исцеление! Прости мои грехи и дай мне новую жизнь в Тебе!

Ты сказал "Я - Живущая(ий) под кровом Всевышнего, под сенью Всемогущего покоюсь, я говорю Господу: «прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!» Ты избавишь меня от сети ловца, от гибельной язвы, перьями Своими осеняешь меня и под крыльями Твоими я буду безопасен; щит и ограждение — истина Твоя.  Не убоюсь ужасов в ночи, стрелы, летящей днем, язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень. .." можно продолжить и далее Псалом 90 только молится от своего имени, твердо веря в каждое слово и не в чем не сомневаясь!! потому что Иисус сказал в Матф.9:29 "Пусть будет вам по вашей вере".

Я верю Господь, что силы Твоей Крови, которая пролилась за всё человечество больше 2000 лет назад, - ДОСТАТОЧНО!! чтоб защитить и исцелить меня! Спасибо Тебе Господь.

Но очень важно при этом, как написано "быть под кровом Всевышнего и в тени крыл Его" - ходить в церковь, где проповедуют Евангелие, учат как и о чем молится, читать Библию и меняться в образ Христов - становится христианином на деле, а не на словах! Благословений всем читающим!


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше