Коментувати

Колдовство…(прорицатели, ворожеи, гороскоп)

Слово Божье отчетливо говорит о том, что всякий род колдовства, гадания, чародейства, астрологии или составления гороскопов является мерзостью перед Богом. Всякий род предсказания будущего или получения любой информации сверхъестественным образом без Бога и Его Духа является мерзостью перед Ним и влечёт за собой серьезные наказания. Вовлечение в подобные занятия разрушает Божественную ограду вокруг человека и даёт место для действия сатаны в его жизни.

Не бывает белой магии или черной!! Существуют разные формы колдовства и оккультной практики, — и все они мерзки перед Богом независимо от того, что вы об этом думаете и во что верите, и что об этом говорят другие люди. В следующих отрывках из Писания упоминаются разные формы колдовства и того, как к этому относится Бог и что говорит в соём слове:

Ибо народы эти, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой.   Пророка из среды тебя, из братьев твоих, как меня, воздвигнет тебе Господь Бог твой, – Его слушайте, – так как ты просил у Господа Бога твоего при Хориве в день собрания, говоря: да не услышу впредь голоса Господа Бога моего и огня этого великого да не увижу более, чтобы мне не умереть.  И сказал мне Господь: хорошо то, что они говорили. Я воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как ты, и вложу слова Мои в уста Его, и Он будет говорить им все, что Я повелю Ему»  (Вт. 18:14-18)

Будьте мудрыми, Бог уже все сказал и предсказал о каждом человек в Своём слове,что мы Его дети, что мы Благословенны на всех путях-если слушаем голоса Его!

К колдовству относятся и молитвы не по слову Божьему, а по хотению  и желанию человека(которые идут вразрез с Его Волей)! Такие молитвы будут разрушать того кто их произносит, поэтому важно-читать Библию и из неё учится как правильно молится!

 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше