Исцеление сосудов головы

Не нашла как написать, что я получила ответ на молитву, которую тут писала. Я просила помолиться об исцелении аневризмы сонной артерии головного мозга сына Юры. Она не заживала. Сын сдавал экзамены. После этого он пошел к врачам - швы сняли и теперь все заросло! И проверили нет ли аневризм внутри головы. Их нет! Слава Богу! Кроме того, мы с мужем летали в командировку в С.Петербург из Хабаровска (это тоже благословение!), видели сына - на лбу только мягкий красный шрам. Пускай он тоже уйдет! Слава Богу! И вам спасибо за молитвы! Они работают реально. Слава Богу!

Коментарі

Картинка користувача admin.

Здравствуйте, Ирина! Мы благодарим Бога за ваше свидетельство! Слава нашему Господу! Спасибо, что вернулись на сайт и написали об этом. Такие свидетельства, как ваше, мы размещаем в списке свидетельств. Мы перенесли уже туда ваше свидетельство об исцелении, чтобы и все посетители сайта могли прочитать его и поблагодарить Бога вместе с нами. Новое свидетельство Божьей Славы можно размещать, перейдя по этой ссылке

Пусть Господь обильно вас благословит! Молимся о восстановлении кожных покровов на лбу Юры, чтобы рубец ушел полностью. С уважением, Линия жизни.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше