Прошу помолится о моем сыночек,ему 2 года,у него не работает кишка

Прошу помолится об исцелении моего 2 годовалом сыночка,у него не работает толстая кишка,он перенес 4 операции,но пока без результатов,он не может самостоятельно какать. Прошу помолитесь об его исцелении,чтоб Господь помиловал моего ангелочка,ведь они пока ангелы,прошу помолитесь за Арсения.

Коментарі

Картинка користувача Tatiana Burchack.

    Здравствуйте, Нино. Молимся за вашего сына, чтобы Сам Господь произвел невидимую операцию и дал совершенный толстый кишечник Арсению.  Начинайте уже сейчас благодарить Бога, что ваш сын здоров.  Как написано, в послании к Марку 11:23, чтобы мы имели веру Божью, называли несуществующее как существующее, - в послании к Римлянам 4:17.     "Иисус Христос вчера и сегодня и вовеки Тот же." Евр.3:8. Господь да благосливит вас, Нино.

 

Картинка користувача Нино.
Господи Спасибо! Вам Спасибо! Храни Вас Господь
Картинка користувача admin.

Отец Небесный, мы верим в чудо от Тебя в исцелении Арсения. Господь, в Тебе - источник жизни и исцеления! Ты - Благой Бог! Провозглашаем согласно Слова Твоего, что благодаря ранам Иисуса Христа Арсений полностью исцелен, кишечная проходимость восстановлена полностью! Иисус Христос на кресте перенес мучения, чтобы каждый верующий в него имел исцеление от всякой болезни. Благодарим Тебя, Господь, за исцеление Арсения! Просим мудрости для родителей, чтобы пришла жажда искать Бога всем своим сердцем и в послушании подчиниться Божьим заповедям.

С уважением и любовью, Линия жизни.

Картинка користувача Нино.
Огромное спасибо

VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше