Приметы и знамения.

Здравствуйте! С 2018 года меня беспокоят приметы, суеверия, знамения. Я как верующий человек знал, что суеверия и приметы не имеют никакой силы, пока не столкнулся с ними в прямую. Все началось перед смертью родителей. Перед смертью мамы собака выкопала во дворе глубокую яму, но через 2 недели мама умерла. Я думал совпадение. Но через 4 месяца собака выкопала еще одну яму во дворе и через неделю умер папа. Как это можно объяснить? Почему после того как зимой появилась большая и жирная в доме муха, это признак что умрет человек, так опять же и произошло. Так и произсходит. Почему сны о выпавшем зубе тоже сбываются. Объясите мне пожалуйста. Я в теперь в большом страхе от этих примет. Не могу от них избавиться.

Коментарі

Картинка користувача admin.

Если вы стали верить в приметы, будучи верующим человеком, это означает что ваша вера поколебалась. И из веры истинной вы впали в суеверие (веру суетную т е. пустую, ни на чем не основанную). Но есть духовный закон - то, во что человек верит, то с ним и происходит. Вы связали между собой две абсолютно не связанные вещи, поверили в их связь, начали бояться и ваши страхи притянули в вашу жизнь негативные события.

"ибо ужасное, чего я ужасался, то и постигло меня; и чего я боялся, то и пришло ко мне" (Книга Иова 3:25)

Вам надо снова вернуться к настоящей вере в Господа Иисуса Христа. Тогда придет свобода от страха. Вот интересная статья о том, как победить страх.

Картинка користувача Артем+.
В том и дело, что я не верил в эти выкопанные ямы, я даже не предпологал к чему это. Я только понял значение после смерти родителей. Сейчас еще одна яма появилась. Вот теперь я точно в страхе.
Картинка користувача admin.

Артем, то, во что человек верит, то с ним и приключается. Поэтому для вас есть два пути. Если вы хотите жить полноценной жизнью, то вам надо разобраться со страхом. Если хотите дальше верить в приметы, то с вами и приключится то, чего вы со страхом ожидаете. Лучше выбрать первый путь. Бог может помочь вам преодолеть этот страх и защитить вас от всякой опасности. Для этого нужно пригласить Бога руководить вашей жизнью. 

Картинка користувача Артем+.
Вы думаете это просто? Кто был в моем положении чтоб меня судить?Вы думаете, я ничего не делаю? Я обратился за помощью чтоб мне дали конкретные практические советы выхода из страха. А вы мне говорите об общих принципах веры. 
Картинка користувача Nelya Kamysh.

Мир Вам, Артём! Определение страха - отказ от помощи рассудка. Страх - это дух . Со  страхом надо разбираться - с корнем проблемы.  Вы имеете власть для этого. Попросите Духа Святого, чтобы Он показал Вам, когда дух страха вошёл в Вас. Когда Вы дали ему право находиться в Вас. Схема освобождения : покаяние, отречение, прощение, если надо кого - то простить. Вам надо отдать страх и вернуть веру - она проганяет всякий страх. Поймите то, что Ваша личность сильнее чем дух страха. Иисус сказал " Царство Божье внутрь вас есть" Луки 17 : 21 - т. е. Бог внутри Вас " Тот, Кто в вас, больше того, кто в мире" 1 -е Иоан. 4 : 4 Не соединяйтесь со страхом! Страх и вера антиподы! Вера побеждает страх! Стройте свою веру Словом Божьим - кормите её ежедневно - питайтесь Словом Божьим.  У Слова Божьего есть Божья сила, Божье дыхание, генетика Неба - произносите Его своими устами - в Вашем голосе есть сила Божья! Возьмите всеоружие Божие - сражайтесь Им. Еф. 6 : 10 - 18. Бог допустил это в Вашей жизни и хочет, чтобы Вы прошли эту ситуацию, уповая на Него полностью, и вышли сильнее и крепче духовно. Он хочет, чтобы Вы победили эту ситуацию. Молимся о Вас, Артём, о милости Божьей и благодати для полной победы над духом страха. С уважением, Линия жизни.

 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше