Освобождение от нападков депрессии

Мои дорогие братья и сестры пожалуйста продолжайте за меня молиться о моем освобождении от нападков депрессии. а также помолитесь чтоб господь дал нам с женой возможность приехать к вам в церковь. заранее благодарю. ваше служение очень важно.
Вы помолились
886

Коментарі

Картинка користувача Elena Moskalenko.
Дорогой брат Темури! Продолжаем молиться об окончательной победе над депрессией. На Кресте Иисус одержал полную победу над всяким рабством и дал ее нам, детям Божьим. Пусть эта истина станет живой в вашей жизни. Приглашаем вас приехать в нашу церковь и просим Божьего содействия в этом. Спасибо за добрые слова о нашем служении. Это очень ободряет нас. Благословляем вас! Служение "Линия жизни".
Картинка користувача брат темури.
спасибо вам огромное за вашу молитвенную поддержку и за то что вы мне каждый раз отвечаете. я продолжаю поститься и молится за свое освобождение от нападков депрессии. и хочу вам сказать что процесс исцеления сдвинулся в лучшую сторону. слава богу за его милосердие к нам. я каждый день провозглашаю что кровь христа сделала для меня. я начал часто смотреть проповеди генри мадава и радуюсь что его проповеди в силе святого духа. а также я радуюсь что через пастора генри мадава действует сила святого духа на исцеление и освобождение. мы с женой начали делать загран паспорта и очень хотим приехать к вам особенно хотим попасть на конференцию к вам в начале декабря но не знаем успеют ли сделаться загран паспорта. а еще я начал смотреть ваше служение в прямом эфире и мне очень понравилось. слава богу за вас!!!!!!!!

VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше