Депрессия, ссоры с людьми

Здравствуйте, братья и сестры! Прошу помолиться за себя и свое окружение. Не хотела, но по своей инициативе стала организатором скандалов с управляющим составом детского сада и многими мамами в группах (у меня трое детей в одном саду). Я вызвала Роспотребнадзор, тк завшивили группу, и скрыли эту информацию. Потом заразила ь моя дочь, а когда вылечилась теперь многие мамы против того, чтоб ребёнок ходил в сад ещё около месяца. Хотя, это незаконно, и педиатр выписал нам справку о здоровье. Многие злы на меня, воспитатели обижен что я вызвала проверку на садик. На душе очень плохо, постоянно караюсь в себе, проверяю переписки не сказал ли кто и что в соц сетях. Как паранойя. Пожалуйста, помолитесь за мир с людьми в моей жизни, чтобы меня простили, не злились и "не пилили" своими обидами и негодованием. А самое главное дети - чтобы это не отражалось на них. Спасибо вам!!!

Коментарі

Картинка користувача admin.

Дорогая Валентина! Возможно, Бог допустил такую ситуацию, чтобы помочь вам увидеть в себе то, над чем вам нужно поработать, то, что мешает вам по-настоящему иметь мир в сердце. Бог любит вас и хочет, чтобы у вас все было хорошо, чтобы вы не вредили самой себе из-за таких качеств характера, как недостаток терпения и др. Очень хорошо, что вы поняли, насколько важно уметь строить правильные, мирные отношения с другими людьми. И мы молимся за вас, просим Бога, чтобы Он помог вам решить эту ситуацию мирным путем. Для этого надо будет поговорить с теми, кто особенно злится на вас, попросить прощения, объяснить, что погорячились. Такие разговоры требуют определенного смирения. Но ведь Бог как раз и призывает нас к такому смирению. Ведь говорится в Библии: "Бог гордым противится, а смиренным дает благодать". 

Вообще говоря, невозможно исправить недобросовестное отношение людей к своим рабочим обязанностям путем давления, критики, наказания (через инициацию проверок и т.д.). Это не помогает людям меняться, но наоборот они становятся обозленными, не желают общаться. Библия говорит: "Что человек посеет, то и пожнет". Гораздо лучше было бы просить у Господа мудрости в том, что вы можете сделать, чтобы ваши дети были защищены от заражения педикулезом. Самое эффективное решение вопросов - это разговор на принципах взаимопонимания, с уважением к людям. 

Вы можете начать изменять ситуацию с личной молитвы к Богу. После покаяния в своих грехах попросите Иисуса Христа войти в вашу жизнь, стать вашим Господом и Спасителем. Видео на этой страничке поможет вам в такой молитве. Всегда помните, что Бог на вашей стороне и хочет вам помогать во всех вопросах. Он - Тот, кто поймет вас. Именно от Бога приходит утешение. Лучше всего отложить в сторону соц. сети, все, что будоражит, но погрузиться в чтение слова Божьего. Библейские притчи способны утешить всех жаждущих.

Наша команда молится за вас. Будем рады продолжить общение (можно даже через Вайбер, скайп, Ватсап). С уважением, Линия жизни.

 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше