Верните мне душу, пожалуйста!

Здравствуйте! У меня была депрессия и я призвал дьявола. Увидел его на астральном плане. Он спросил продаю ли я душу, а я сдуру ответил что да. Взамен попросил облегчения. Облегчение получил, но временное. Потом начался кошмар. Душу как-будто с корнем вырвали... Вы можете мне душу вернуть?

Коментарі

Картинка користувача Tatiana Burchack.

Здравствуйте, Александр! За помощью обратимся к Писанию: "Есть пути, которые кажутся человеку прямыми; но конец их - путь к смерти" (Пр.14:12). Вы стоите сейчас на таком пути - вы его выбрали. Но выход есть: Иисус говорит вам, что Он путь и истина и жизнь... (Иоанн 14:6). Искреннее покаяние перед Богом и осознанное отречение от дьявола, позволит вам вернуть душу и обрести свободу. Как это сделать? - вам поможет статья на нашем сайте: "Хочешь изменить свою жизнь?" Молимся о преображении вашей жизни. Да будет Иисус Христос вашим Господином жизни и Спасителем!

Картинка користувача admin.

Здравствуйте, Александр. Помочь вам может только Бог. Иисус Христос когда-то пришел на землю именно для того, чтобы спасти людей от их грехов, когда они отвергают Бога, попадаясь в ловушки дьявола. За душу каждого человека (и вашу тоже) ведется война - на чьей стороне он будет, кому будет подчиняться. Все зависит от того, кого выберет человек. Если человек выбирает дьявола, он получает проклятие и разрушение в свою жизнь, потому что дьявол не может дать ничего хорошего. Он обманщик и лжец. Он обманом захватывает в плен человеческую душу, чтобы мучить ее. Библия называет его вором, который пришел украсть, убить и погубить. 

Бог же предлагает Свою помощь и защиту. Божья сущность - любить, защищать, помогать.  Кроме того, Бог как Творец имеет неограниченное влияние на то, что Он сотворил. Ему подчинено все творение, и Он может спасти каждого, кто искренно попросит Его об этом.  Именно к Богу нужно обращаться, когда тяжело, депрессия и другие трудности.

Александр, у вас есть возможность избавиться от власти дьявола и вернуть себе свою душу. Обратитесь в молитве к Богу с покаянием. Примите решение с этого момента подчинить свою жизнь Богу. Иисус сам сказал: "Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас". Подчиниться Богу - самое мудрое решение. Божья власть не обременяет, она направлена на то, чтобы вам было хорошо. Бог хочет дать вам жизнь, и жизнь с избытком, - так говорит Библия, Слово Божье.

Вам также надо научиться противостоять лжи дьявола, который будет очень сильно сопротивляться вашему уходу. Чтобы вы могли это делать, вам нужно знать Слово Божье и верить в то, что говорит Библия, использовать Библейские истины, чтобы противостоять нападкам дьявола. Большую помощь вам сможет оказать наставник из числа искренно верующих христиан. Поэтому вам надо присоединиться к одной из поместных церквей, чтобы получить там помощь.

Напишите нам на любой из удобных вам мессенджеров, чтобы мы могли продолжить разговор с вами и молиться за вас. С уважением, Линия жизни. 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше