Восстановление семьи

Добрый день. Меня зовут Эльвира, я нуждаюсь в молитвенной поддержке. Пожалуйста молитесь о восстановлении нашей семьи брака ( Искандер Эльвира).за истинное спасение Искандера (он православный христианин)за разоешения колдовства оккультизма и одержимости над моим мужем.Спасибо.если важны подробности, я могу рассказать.

Коментарі

Картинка користувача Tatiana Zban.

Приветствуем вас, Ельвира соглашаемся с вами в молитве о спасении Искандера. Пусть Бог благословит вас мудростью, как быть хорошей женой, научитесь прощать, любить, быть послушной. Также желаем уточнить, есть ли у вас молитвенная поддержка в вашей церкви. Нужна ли вам наша помощь в той трудной ситуации, в которой вы оказались? Напишите нам, рады будем помочь. С любовью, служение "Линия Жизни".

Картинка користувача Гость.

Здравствуйте Татьяна. У меня нет молитвенной поддержки в церкви которую я посещаю, и мне нежна ваша помощь, я очень нуждаюсь в молитвенной поддержке в восстановлении нашей семьи (брака). Спасибо Вам, будьте Благославенны.

Картинка користувача Tatiana Zban.

Мир вам, все наши проблемы происходят от того, что мы не познали нашего Спасителя. Поэтому у нас организована учеба по скайпу слова Божьего и всего, что Он дал для каждого из нас ко спасению. Если вы хотите и у вас есть возможность связаться по скайпу с нами, мы вам можем помочь познать Слово Божьей благодати путем обучения в удобное для вас время.  Также вы будете получать молитвенную поддержку. Наш логин lifeline.victory. С любовью, служение "Линия Жизни".


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше