Содержание сайта

Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас на сайте служения "Линия жизни" христианской церкви "ПОБЕДА". Мы хотим, чтобы наш сайт стал местом благословения для каждого посетителя, для каждой семьи. Здесь вы сможете найти ответы на вопросы, касающиеся самых важных жизненных ситуаций. Специально для вас мы подготовили много материалов самой разнообразной тематики


Путь с Богом

Подшивка статей, которая называется "Путь с Богом" познакомит вас с тем, какие первые шаги следует совершать после покаяния. Вы сможете узнать, кем мы являемся благодаря Иисусу Христу, почему важно посещать церковь и какую роль играет Библия в жизни христиан. Трудно или легко научиться полагаться во всем на Бога? Представьте, что вы - маленький ребенок в руках всемогущего Бога-Отца. Не бойтесь. Просто идите за Ним. 


У меня проблема

Кризисная ситуация... У меня проблема... Как быть победителем в трудные моменты жизни. Не существует такой проблемы, для которой Бог не предложил бы решения в Своем Слове. Свобода от зависимостей, депрессии, страха, отвержения, исцеление от болезней, финансовое преуспевание. Мы готовы говорить с тобой об этом и молиться за тебя. 


Взаимоотношения

Взаимоотношения... С Богом, с мужем, женой. Родители и дети, друзья... Как не ошибаться и быть счастливыми. Нужно ли готовиться к браку? Почему трудно найти мужа. Любим ли мы по-настоящему? Множество проблем в семье и браке, профессиональных, в бизнесе, политическая и международная напряженность - все это связано с неработающими взаимоотношениями. Как строить или восстанавливать правильные взаимоотношения.


Существует ли Бог?

Если вы еще ничего не знаете о Боге или сомневаетесь в Его существовании, познакомьтесь с подшивкой статей "А существует ли Бог?" Есть ли доказательства существования Бога и почему так трудно поверить в Него? Подлинна ли Библия? Для чего нужно спасение и как его получить? Мы поговорим о том, почему существует так много конфессий и деноминаций и что такое грех.


Сложные места из Библии

"Трудные" места из Библии... Сложно понять некоторые Библейские послания?... Разрешается ли христианину брать идентификационный код? Что такое хула на Духа Святого? Может ли христианин принимать участие в военных действиях? Размышляем о сложных местах из Библии, которые непонятны или по-разному трактуются в различных христианских кругах.


Цель моей жизни

Давайте поговорим о целях.  Есть ли у вас цель?... Как узнать, какую цель Бог имеет для вас и как ее достичь? Хотите ли вы стать учеником Христа? Что такое успешное наставничество?  Если вы хотите узнать, с какой целью оказались на этой планете, начинать нужно с Бога. Вы родились по Его замыслу и ради исполнения Его предназначения.


Молитвенная комната

Молитвенная комната

Здесь все, что связано с молитвой. Если вы хотите, чтобы за вас помолились наши служители, сообщите нам свою молитвенную просьбу здесь.

Дальше


Наши свидетельства

Наши свидетельства

В этой рубрике наши консультанты делятся своими свидетельствами и откровениями от Господа. Здесь вы также можете разместить и свои свидетельства о том, что сделал Бог для вас.

Дальше


Читать Библию

Читать Библию

Вы можете читать Библию и размышлять над ее истинами прямо на нашем сайте. Слово Божье вдохновляет и придает силы каждому, кто хочет более глубоких отношений с Богом. Если вы первый раз читаете библейские тексты, начните с Евангелия от Луки.

Дальше


Высказывания и афоризмы

Высказывания и афоризмы

Мы подготовили подборку высказываний известных людей (философов, писателей, ученых и др.) о Боге и христианской вере. Вы также можете участвовать в подготовке материалов этой рубрики

Дальше


Основные термины

Основные термины

Здесь вы можете познакомиться с определениями основных понятий, которые используются в Библии

Дальше


Помощь по сайту

Если есть вопросы относительно работы с сайтом, как найти нужную информацию и заказать сервисы сайта, нажмите кнопку ниже

Дальше


Читайте далі:
Основна стаття: О нас
Чи була вам корисна ця стаття? : 
Vote up!
Vote down!

рейтинг: -6


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше