Исцеление сосудов головы

Не нашла как написать, что я получила ответ на молитву, которую тут писала. Я просила помолиться об исцелении аневризмы сонной артерии головного мозга сына Юры. Она не заживала. Сын сдавал экзамены. После этого он пошел к врачам - швы сняли и теперь все заросло! И проверили нет ли аневризм внутри головы. Их нет! Слава Богу! Кроме того, мы с мужем летали в командировку в С.Петербург из Хабаровска (это тоже благословение!), видели сына - на лбу только мягкий красный шрам. Пускай он тоже уйдет! Слава Богу! И вам спасибо за молитвы! Они работают реально. Слава Богу!
Вы помолились
594

Коментарі

Картинка користувача admin.

Здравствуйте, Ирина! Мы благодарим Бога за ваше свидетельство! Слава нашему Господу! Спасибо, что вернулись на сайт и написали об этом. Такие свидетельства, как ваше, мы размещаем в списке свидетельств. Мы перенесли уже туда ваше свидетельство об исцелении, чтобы и все посетители сайта могли прочитать его и поблагодарить Бога вместе с нами. Новое свидетельство Божьей Славы можно размещать, перейдя по этой ссылке

Пусть Господь обильно вас благословит! Молимся о восстановлении кожных покровов на лбу Юры, чтобы рубец ушел полностью. С уважением, Линия жизни.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше