Как молиться за свое исцеление?

Не смотрите на свою ситуацию с точки зрения побежденного, смотрите с точки зрения победителя! 

A4_iselen7.JPGМолясь за исцеление, доверяйте Богу. Стремитесь к правильному исповеданию Вашей веры. В Притчах говорится, что "унылый дух сушит кости", а "веселое сердце благотворно, как врачевство" (Прит.17:22). Примите решение не соглашаться с болезнью. Бог создал тело человека совершенным и, кроме редких случаев, болезни приходят как следствие нашего неправильного мышления или поведения. Часто люди просто допускают болезни в свое тело, не сопротивляясь им на духовном уровне.

Вера в исцеление приходит, когда человек видит себя в своем мышлении здоровым, когда стремится поступать как здоровый человек. Даже если физическими глазами видны только проблемы, произойдет то, что Вы будете видеть духовными глазами. Однажды Иисус встретил человека, имевшего сухую руку (прочитайте 12 главу Евангелия от Матфея). Он сказал человеку: "Протяни руку твою". Человек не стал думать, что невозможно протянуть сухую руку, а просто послушался слова Иисуса и был исцелен.

Здесь Мы видим такую последовательность:

Услышал Слово → поменял мышление согласно услышанному (стал думать так: "Иисус видит меня здоровым, иначе Он бы не сказал мне протягивать руку") → духовная уверенность автоматически перешла на физический уровень и мозг отдал команду → тело "мобилизировалось" и рука поднялась, т.е. стала здорова. Именно так работает наша вера.

Начните молитву с чтения стихов Библии об исцелении. Читайте и молитесь с верою. Размышляйте об истинах Библии, постоянно держите в памяти и говорите библейские стихи. Вы увидите, что ситуация начнет изменяться и Дух Святой принесет реальность исцеления в Вашу жизнь. 

Была ли вам полезна эта статья?
Голос за!
Голос против!

рейтинг: 19

Комментарии

Аватар пользователя Гость

я молюсь а Бог почему то не слішит меня!!!!!что мне делать??

 

Аватар пользователя admin
А вы приняли твердое решение во что бы то ни стало не соглашаться с болезнью и действовать, исходя из этого решения?

VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше