Можно ли победить рак?

Какова бы ни была ваша ситуация, никогда не забывайте, - Бог сильнее любого рака, - и вы можете побороть недуг!

победить ракВаш первый бой в битве с раком вы можете выиграть, если избавитесь от страха. Примите смелое решение - выступить против этого Голиафа и, поборов страх, наполнить свое сердце надеждой и верой, которая основывается на Божьих обещаниях, данных нам в Слове Божьем. Такая вера поможет вам устоять против любых физических или духовных нападок дьявола. Даже если ваше здоровье было подорвано из-за рака, еще не поздно укрепить вашу веру в Бога, начать еще более страстно искать Его помощи и просить Его дать вам мир и исцеление от недуга.

«Благослови, душа моя, Господа и не забывай всех благодеяний Его. Он прощает все беззакония твои, исцеляет все недуги твои; избавляет от могилы жизнь твою, венчает тебя милостью и щедротами; насыщает благами желание твое: обновляется, подобно орлу, юность твоя» (Пс. 102:2-5)

Большая часть онкозаболеваний возникают из-за неправильного питания, а также из-за токсинов, находящихся в воздухе, которым мы дышим и в воде, которую мы пьем. Все это в сочетании с малоподвижным образом жизни разрушает нашу иммунную систему, следствием чего и является раковая болезнь. К ослаблению иммунной системы также приводит постоянное переживание негативных разрушительных эмоций:  страх, гнев, отвержение, сожаление, зависть, отвержение, ненависть, горечь и стыд. Поэтому следующим шагом на пути к исцелению является - переход к полноценному питанию и правильному образу жизни.

Решительный отказ от негативных эмоциональных реакций, правильное отношение к жизни в сочетании с регулярным  изучением Слова Божьего, которое имеет силу разрушать смертельно опасные для нашей жизни эмоции, помогут преодолеть болезнь. В моменты сильного отчаяния помните, что Господь всегда любит вас и заботится о вас. Он заинтересован в том, чтобы вы жили и процветали. В любой момент вы можете воззвать к Нему, искать общения с Ним. Это общение способно исцелить сначала вашу душу, а потом и тело.

Была ли вам полезна эта статья?
Голос за!
Голос против!

рейтинг: 3


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше