Ушёл любимый человек

Если ты сейчас страдаешь и чувствуешь невыносимую боль из-за того, что человек, которого ты любишь, ушел от тебя, прочти эти строки. Представь, что Сам Создатель Вселенной, Творец хочет обратиться к тебе. Ведь Он создал тебя и Ему не все равно, что с тобой происходит сейчас.

"Дорогая и возлюбленная Моя дочь, Принцесса Моя! Я знаю о тебе всё… Я, твой Бог и Отец, знаю, насколько тебе сейчас тяжело, когда ушел любимый человек. Ты ощущаешь себя покинутой, никому не нужной.  Дорогая дочь, приди ко Мне – Я вытру твои слезы, уберу скорбь и страдания твоей души. Я утешу тебя. Ты – Моя драгоценность! Ты страдаешь от того, что не знала Меня, не знала Моих законов и принципов создания прочной семьи. Отношения и семья, созданные по Моим законам и принципам, имеют Мой покров, защиту и охрану, устройство и благословение. Законный брак для Меня - означает решение и вера двух людей в то, что они в горе и радости, в богатстве и бедности, в болезни и здравии, пока смерть не разлучит их, будут вместе – одной плотью. Приди ко Мне, дорогая дочь, познай Мою любовь к тебе и положись на Меня целиком и полностью. Эта боль, которую ты ощущаешь сейчас, через время обязательно уйдёт. Ты снова сможешь полюбить… Прими решение жить полноценной жизнью, познавая себя и учась строить отношения со Мной. Я никогда не перестану делать тебе добро. Я  могу сделать для тебя несравненно больше всего, чего ты просишь или о чём помышляешь… Утешайся Мною и Я исполню желание сердца твоего… "

Молитва девушки

Отец Небесный, я молюсь Тебе, потому что испытываю душевную боль от того, что ушёл мой любимый. Я плачу, мучаюсь и страдаю, ощущаю себя оставленной и отверженной. Теперь я понимаю, что наши отношения с моим парнем строились неправильно, не на законном основании, без личной ответственности друг за друга. Прости, пожалуйста, меня и его за это. Я  осознаю, что жизнь без Тебя - это путь разочарований и поражений. Поэтому я обращаюсь к Тебе сейчас в молитве и прошу простить все мои грехи. Я верю, что благодаря крестной смерти Иисуса Христа, могу получить прощение моих грехов. Я отдаю Тебе мою жизнь и прошу Господа Иисуса Христа войти в моё сердце и стать моим Господом и Спасителем сегодня и навсегда. Господь, исцели моё сердце, мои эмоции, дай мне душевный покой в этой ситуации. Измени меня, мою жизнь и научи меня доверять Тебе и полагаться на Тебя. Научи меня в будущем строить отношения и семью на основании Твоих законов и принципов. Прошу Твоего милосердия и сострадания к моему любимому, потому, что он тоже страдает. Коснись его, чтобы и он осознал свой грех и покаялся. Дорогой Отец Небесный, я хочу знать о Тебе больше, Я хочу жить по Твоим правилам и законам, чтобы иметь Твои благословения. Прошу Тебя, приготовь меня к встрече с тем человеком, которого Ты хочешь дать мне в мужья. Благодарю Тебя, Великий Бог, за Твою милость ко мне. Аминь.

Вот еще несколько ссылок.

Гражданский брак - это брак или нет?

Есть ли секретный ключ к успешному браку?

Была ли вам полезна эта статья?
Голос за!
Голос против!

рейтинг: -1


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше