Я доверила свою жизнь Богу

Рассказывает Светлана. Я очень благодарна Богу за свою жизнь. Мне сейчас 38 лет - и все эти годы Господь со мною рядом. Даже когда однажды я ушла, забыла, Он не забыл меня и не бросил. Когда я попала в беду, Он, как любящий Отец, понимающий и прощающий, подал мне руку и вывел из беды.

Хочу поделиться свидетельством, как Бог поставил меня на ноги. Я заболела, у меня отказала нога и боль в спине была ужасная. Мне давали самые сильные обезболивающие уколы, но нечего не помогало. Но я знала только, что Бог со мной, и что Он не даст меня в обиду. Однажды, когдв я лежала в больничной палате, я включила музыку и несмотря на боль, начала петь, прославляя Бога. В это время за меня молились люди и моя подруга. И вот я слышу голос Бога, что в понедельник я буду ходить. Я его слышала в пятницу, но в субботу приходит медсестра и вводит мне укол, и у меня отказывает вторая нога и весь низ. Я не чувствовала, что хочу в туалет. Но я помнила, что мне сказал Бог и начала ещё больше петь. Мне сказали - без операции ты не встанешь. Я сказала: "нет". На меня врачи смотрели как на ненормальную. Но вот настал понедельник, меня везут на обследование, за меня всю дорогу молиться моя подруга. Я лежу, и вдруг у меня слёзы градом, жар по телу (это было в кабинете у врача ). Я встаю и чувствую свои ноги. Врач когда выписывала, сказала - я не верила, что ты встанешь без операции на ноги. А я верила, что Бог меня не оставит.

Но это не одно чудо которое произошло там. Когда я лежала, у меня спросили, что ты слушаешь и поешь. Я сказала - прославление Бога. Люди, которые находились рядом, попросили включить музыку погромче. Они слушали и плакали. Поэтому у нас каждоя утро начиналось не с нытья, что кому болит, а с прославления. И все, кроме одного человека, произнесли молитву покаяния. И когда я вернулась с обследования, и люди увидели, что я пришла своими ногами, они не могли понять, что это. А я попросила подругу, которая была со мной, помолиться за бабушку, которая лежала в палате и не могла ходить. После молитвы бабушка пошла в столовую. Женщина, которая не приняла молитву покаяния и не могла объяснить это, назвала нас ведьмами. Но в последний день она подошла и попросила за нее помолиться.

У меня много жизненных свидетельств, потому что за те годы, которые я прожила, Бог меня никогда не оставлял. Я очень Ему благодарна за то, что Он меня учит, ведёт, даёт испытания, чтобы я становилась мудрее, поддерживает, выводит из бед и держит крепко за руку. Благодарна за то, что я хожу. И что Он даёт милость быть с Ним и называть Его Отцом. Он любит нас всех, даже когда мы падаем, Он ждёт, чтобы мы к Нему пришли и позволили Ему подать руку помощи. Он слышит каждую молитву и любит нас.

Была ли вам полезна эта статья?
Голос за!
Голос против!

рейтинг: 0


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше