Твоё мощное духовное оружие - молитва.

 МОЛИТВА - Божий метод для решения любых жизненных вопросов. Молитва решает всё. Отсутствие молитвы открывает дверь для всего мирского, дьявольского. Подними свою молитву - молись больше! Божий метод решения всех проблем - больше молитвы! Если пришло в жизнь зло - молись больше и больше! Молитва - лекарство от всего. Молитвой Бог привлекается в ситуацию и решает всё. Бог с молитвой всегда! Много может усиленная молитва праведного! Молитва имеет силу влиять на жизнь на земле и на Небеса. Отношение Неба к земле меняется от наших молитв.

 Ученики просили Иисуса - научи нас молиться. Они заметили, что в молитве ключ. Они поняли, что если они научатся молиться, то смогут решать всё. Как только поднимается молитва - она даёт тебе повышенную способность решать проблемы твоей жизни. (  От Луки 18 : 1 ) Молись всегда и не унывай. Духовный мир требует постоянства. Постоянство в молитве даст тебе успех.

Когда я вижу нужду - появляется желание молиться. ( Иак. 4: 2 - 6 ) Для успешной  молитвы нужно глубокое сердечное желание молиться. Бог может вложить в тебя некоторые срочные вопросы. Так начинается настоящая горячая молитва. Должно быть внутреннее горячее желание молиться. Сохрани внутренний огонь и никогда его не теряй!

 Проси у Бога и говори с верою. Проси крупно у Бога! Проси у Бога много. Ты Божье дитё - проси у Бога много. Мысли, сомнения идут - останови! Бог дал нам способность регулировать наши мысли. Верьте, что получите, и будет вам! Я просила и в духе приняла и через короткое  время - будет мне!

                                  Когда молитва имеет ответ?

 1. Имей дружбу с Богом. Имей постоянство жить в Боге - в Его влиянии и Его правлении. Не отдавай себя в руки врага! Оставайся в Боге! Ты станешь другом Божьим. Твои молитвы будут иметь постоянный ответ. Не убегай от Бога!

 2. Постоянство в праведности.

 3. Пребывай в Его Слове и люби Его. ( От Иоан. 15 : 10 ) Человек, который имеет моментальный ответ на молитву - он друг Божий. Найди место покрова у Бога.  Кто пребывает во Мне - Я в нём - такой человек имеет ответ на молитву. Бог дорожит постоянством. Орудие молитвы работает, когда молимся каждый день. Ты преображаешься в молитве. Планы Божьи исполняются в твоей жизни. Благодать Божья сделает твою молитву сильной!

Из проповеди пастора Генри Мадава.

 

 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше