Управление

 Бог владеет всем. Он - источник всех наших богатств, всех наших личных талантов, всей нашей жизни. Мы не можем хвастаться ничем из того, что мы имеем, поскольку всё это доверено нам Богом для доброхотного и щедрого употребления во время нашего служения Ему.

 Бог желает, чтобы мы удовлетворялись тем, что мы имеем. Мы уверены, что Он даст нам всё необходимое на каждый день. Он просит, чтобы мы использовали наши деньги разумно, признавали, что они принадлежат Господу, потому, что однажды мы будем давать отчёт о том, как мы ими распорядились. В качестве доказательства нашей благодарности Господь ждёт, что мы будем давать часть того, что мы получаем, для Его Царства. Мы должны использовать щедрые дары Божьи для служения другим; не для своей славы, но во Имя Его.

 Бог также дал каждому из нас определённые способности для служения Иисусу, не в гордыне, а с благодарностью и отречением от плотских похотей. Подобным образом Господь призывает нас с мудростью использовать каждое мгновение, отпущенное нам в жизни, для жизни в Нём.  ( Еф.5 : 16 )


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше